Nadeln

Maschinensticknadeln 75-90, Organ Needels, 5 Stück
3,50 EUR
0,70 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt.
Organ Needles, Twin ,130/705H, 1 Stück
3,50 EUR
inkl. 19% MwSt.
Organ needles Quilting, 5 Stück/Packung, # 75-90
3,50 EUR
0,70 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt.
Bohin Nähnadeln Lang Nr. 10, 20 St.
3,80 EUR
inkl. 19% MwSt.
Organ Needles, Top Stitch, 80/12, 5 Stück
3,90 EUR
0,78 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt.
John James Big Eye Quilting No. 10 , 12 St/Packung
4,00 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt.
Schmetz Hohlsaumnadel,130/705 H WING
4,00 EUR
inkl. 19% MwSt.
Eisenstecknadeln, 25 g, 16 x 0,65 mm
4,25 EUR
0,85 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt.
25 bis 32 (von insgesamt 58)